позвоночник

21:58 14-08-2011 / Анжела / Минск, обратиться

Добрый день!
У меня остеохондроз грудного отдела, период обострения.Неврологом назначено мовалис+мидокалм (7+10дней) затем терафлекс адванс 1 таблетка в день в теч. 60 дней.Можно ли принимать терафлекс адванс в течение столь длительного времени?
Спасибо.

Ответы

# 16:42 19-08-2011 Евгений Аркадьевич Черепанов, обратиться
Можно. Можно даже дольше - эти препараты принимают 6 месяцев и более, поскольку они являются своеобразными витаминками для суставов и не действуют быстро.
Но не нужно! Неэффективность лекарств этой группы при болях в спине давно доказана.