позвоночник

04:15 05-10-2011 / imtim, обратиться

Добрый день!
Полторы недели назад началась боль в области паха и верхней части бедра точнее в области глубоких паховых лимфатических узлов, боль стреляющая, резкая, но непродолжительная, лежа, сидя, стоя, получается подбирать положения в которых боли практически нет, при надавливании боли нет, обратил внимание что когда трогаю волосы на затылке появляется резкая боль, парацетамол помогает лучше чем кетанов, у меня сидячая работа за компьютером.
Буду очень признателен за подробный ответ, с обращением к врачу есть сложности т.к. нет страховки

Ответы

# 05:42 07-10-2011 Евгений Аркадьевич Черепанов, обратиться
Обратитесь к врачу платно. Нет никакой возможности поставить диагноз через интернет.
# 17:22 14-10-2011 imtim, обратиться
Евгений, спасибо что откликнулись, я живу в испании, здесь один прием стоит 70евро и диагноз будут ставить долго, я общался с одним травматологом он предположил что может быть все что угодно вплоть до мигрени, очень не хотелось бы платить всем, слишком дорого, подскажите пожалуйста к каким врачам лучше обращаться? и какие возможные причины могут быть, я еще раз расскажу подробней что происходит, после того как я написал сообщение на 03.ru прошло некоторое время боль утихла и 3 дня ее вообще не было, я принимаю витамины b1 b6 b12 и инмуноферон, калий, боли нет вообще если я не касаюсь верхней части спины, шеи, затылка, боль проходит после горячего душа, иногда ее вообще нет, боль очень узко локализованна прям под одним из лимфатических узлов справа, иногда вообще пропадает, никаких припухлостей, в этой области нет
Если можете помогите