позвоночник

17:24 07-10-2011 / нина / курск, обратиться

здравствуйте уважаемый евгений аркадьевичь у меня ярко выражанный болевой синдром в области поясницы идеформация тела.мне выписали мидокалм. комбилипен.и мовасин.что это за диагноз.и правильное лечение мне назначили.и если мовасин я не принимаю только мидокалм .и комбилипен лечение будет эффективным

Ответы

# 10:44 12-10-2011 Евгений Аркадьевич Черепанов, обратиться
Уважаемая Нина, мовасин - нестероидный противовоспалительный препарат. Назначен с целью обезболивания. Если болит, то принимайте.
О правильности назначений заочно судить не могу. В принципе, эти препараты применяют при болях в спине (сомнительна польза только от комбилипена)