позвоночник

13:28 13-10-2011 / мария / московская область, обратиться

Подскажите пожалуйста. Знакомая попала в аварию в 2010 году. Какой диагноз ставили раньше я не знаю, а вот сейчас диагноз..Компрессионый осколочный перелом.Т2. Она не чувствует ног, скажите есть вообще гарантия что с таким диагнозом можно встать на ноги, и куда нам можно обратиться для дольнейшего лечения
за рание благодарна за ответ!

Ответы

# 21:39 13-10-2011 Евгений Аркадьевич Черепанов, обратиться
Оперировали?
Что говорят врачи?
# 22:19 13-10-2011 мария, обратиться
да, оперировали, вставляли конструкцию!Сначало говорили что нужно время, теперь говорят что не встанет в течении 3 лет, и то это вообще не факт что встанет
# 12:06 17-10-2011 Евгений Аркадьевич Черепанов, обратиться
Надеюсь, что хирургически удалось освободить от сдавления спинной мозг. Остальное зависит от степени повреждения нервной ткани. Увы, но чем дальше, тем меньше шансов на восстановление