позвоночник

13:48 17-10-2011 / Сергей / Нижний Новгород, обратиться

Здравствуйте. Мне 21 год, на протяжении 6 месяцев пью трамадол, кетанол. Последние 2 месяца пытаюсь от них избавиться, не получается, не получается даже снизить дозы, начинается в прямом смысле ломка...чем мне их заменить и как перестать пить вообще? Что мне делать...? В данный момент пью 3-5 раз в день.

Ответы

# 17:50 20-10-2011 777, обратиться
Тебе Врят ли что теперь по может((( Наркоманы Трамал называют детским Наркотиком..
# 23:43 23-10-2011 Евгений Аркадьевич Черепанов, обратиться
Обратитесь к наркологу
# 19:17 27-10-2011 Татьяна, обратиться
Ничего не бойся и не слушай байки о том, что трамал наркотик. Тебе очень сильно повезло, что врачи обезболили по полной схеме. Чтобы не было как ты говоришь "ломки" пропей антигрипозные средства или парацетамол. Симптомы после отказа от трамала такие же как при гриппе или простуде. Он рушит вегитатику. У тоже проблема...так же позвоночник. Но, пропив трамал 3.5 месяца, я ходила без трости 2 месяца!!!!!!!!!!!!!!! Он не изучен для неврологических больных до конца.Трамал зачастую выписывают только онко больным в последней стадии заболевания. А то что это лекарство, дает длительную ремиссию, еще мало обследовано. Мне очень сильно помог!!!
# 12:04 31-10-2011 Аноним, обратиться
Евгений Аркадьевич Черепанов,
ь
# 22:02 21-03-2018 Самвел, обратиться
Карочи ты лох возьми свой маленький членов и засун себе в ухо а врачи пидаразы лохи сосите пизду эээ