позвоночник

22:52 28-10-2011 / Елена / 0, обратиться

моя дочь беременна, находится на сессии в другом городе.Очень беспокоит тянущая боль в правой ноге и ягодице. Боль не прекращается ни в положении лежа, ни сидя. Раньше спасались диклоберлом.как здесь и сейчас облегчить боль?

Вопрос с сайта: "Аптеки Фетида"

Ответы

# 23:52 02-11-2011 Евгений Аркадьевич Черепанов, обратиться
постараться обойтись без лекарств. Попробуйте массаж. Вообще боли в спине при беременности бывают часто - почитайте статью на сайте my-spine.ru