позвоночник

21:21 20-11-2011 / Дина / Брянская область.город Новозыбков, обратиться

Здравствуйте.у меня началась моя трамва с разрушением сидального нерва.такой диагноз мне поставил наш врач!после родов,это произошло четыри года назад.и с каждым годом все хуже и хуже мне.я передвигаюсь с очень сильной болью в правой сторонепояснице и больно двигать правой ногой.я немогу ходить долго,в шесть вечера мне становится плохо передвигатся!и работать тяжеловато.но нужно работать чтоб заработать себе на лекарства хотя бы.я прошла уже два курса лечения!но ничего мне не помогает!лечилась-найз,мовалис-дексалгин-ибупрофен-комбилипен!но ничего мне не помогло.уже незнаю как мне дальше быть!хочется уже прямо ходить.но очень больно!у меня даже правая сторона в тазовой части,перекасило очень.хотелось очень вылечится!помогите пожалуйста.ведь скоро зима.а даже немогу провезти свои детей на санках!!!!ведь деткам не объяснишь что у мамы такая травма!!!

Ответы

# 21:39 20-11-2011 Евгений Аркадьевич Черепанов, обратиться
А что за травма-то?
# 22:56 21-11-2011 Дина, обратиться
Здравствуйте.у меня началась моя болезнь с разрушением сидального нерва.такой диагноз мне поставил наш врач!после родов,это произошло четыри года назад.и с каждым годом все хуже и хуже мне.я передвигаюсь с очень сильной болью в правой сторонепояснице и больно двигать правой ногой.я немогу ходить долго,в шесть вечера мне становится плохо передвигатся!и работать тяжеловато.но нужно работать чтоб заработать себе на лекарства хотя бы.я прошла уже два курса лечения!но ничего мне не помогает!лечилась-найз,мовалис-дексалгин-ибупрофен-комбилипен!но ничего мне не помогло.уже незнаю как мне дальше быть!хочется уже прямо ходить.но очень больно!у меня даже правая сторона в тазовой части,перекасило очень.хотелось очень вылечится!помогите пожалуйста.ведь скоро зима.я даже немогу провезти свои детей на секах!весьма благодарна заранее!помогите пожалуйста востановить свое здоровье!!
# 13:05 26-11-2011 Евгений Аркадьевич Черепанов, обратиться
Поищите другого врача, чтобы поставить нормальный диагноз и определить тактику дальнейшего лечения.
# 20:22 07-12-2011 Тимошенков а…, обратиться
Дина,пришлите по электронной почте свое мрт manualer@nm.ru
# 14:40 11-01-2012 яна, обратиться
здравствуйте,обратитесь в центр кинезотерапии доктора Бубновского,все пройдет*)