позвоночник

19:31 24-11-2011 / Виктория… / Кривой Рог, обратиться

Здравствуйте. Очень прошу Вас мне помочь! Моей маме Поставили диагноз остеохондроз поясничного отдела позвоночника. Циркулярная протрузия диска L4-L5, парамедианная грыжа диска L5-S1 с латериализацией влево до 10 мм. Умеренный артроз дугоотросчатых суставов. Когда у неё начинается воспалительный процесс, то начинаются очень сильные боли в левой ягодице и по задней части левой ноги. Подскажите что нам делать?Какие препараты колоть? Слышали о карипазиме, может ли он нам помочь(и стоит ли ним лечиться если у мамы ещё фибромиома и гипертония.)Можно ли делать массаж? На операцию идти мы бы не хотели, так как слышали что после неё может все возобновиться и грыжа снова может появиться. Мы не знаем что нам делать, боли очень сильные. Подскажите ПОЖАЛУЙСТА что делать, что бы мы не навредили сами себе.

Ответы

# 23:45 27-11-2011 Аноним, обратиться
Виктория, проконсультирую по тел.097 237 52 88 скайп galastar77