позвоночник

19:14 28-01-2012 / Али, обратиться

Здравствуйте меня зовут Али.
Я не знаю к кому обротится точно у меня болит в области печени зделав узи врач говорит что печень в норме хотя я и болел 2 раза желтухой.Он говорит что это может боль из за позвоночника и якобы боль отдает на область печени.прав ли он и если да то какое лечение.
Описание боли: в области печени дискомфорт в течени дня. а по вечерам начинает ныть уже около месеца прощло а все не проходит.и еще в детстве у меня был перелом позвоночника может ли это повлиять на острую боль

Ответы

# 01:41 01-02-2012 не врач, обратиться
Али, да потратьте вы деньги,сделайте для успокоения полное обследование печени.Тем более 2 раза был гепатит.Существует магнито-резонансная томография,компьтерная томография,анализы крови.Знаю о чём говорю.Цирроз-это страшно.
# 01:44 05-02-2012 Евгений Аркадьевич Черепанов, обратиться
Маловероятно, что проблемы в позвоночнике могут давать такие боли.