позвоночник

08:56 09-02-2012 / Владимир… / Москва, обратиться

Здравствуйте!
Мне 49 лет. Не раз обращался к мануальщикам так, как беспокоили боли в позвоночнике (шея и грудной отдел). Ездил на грязи в Одессу.
В ноябре 2011 года обратился к врачам с болями в области груди сопровождаемые АД 190/110.
Предварительно - прединфарктное состояние.
Назначили: Милдронат, Кардиомагнил, Конкор, Экватор.
Принимал два месяца. АД 115/ 75, Боли остались.
Сейчас отменили Милдронат, Экватор и назначили: Сердалуд и Б12.
Принимал три дня - эффект нулевой. Сам добавил к этим препаратам НАЙЗ и боли, почти, пропали.
Понимаю, что диагностировать по интернету сложно. И все же?
И еще, можно ли принимать Сердалуд и Найз вместе?
Спасибо.

Ответы

# 23:50 11-02-2012 Евгений Аркадьевич Черепанов, обратиться
сирдалуд и найз - препараты разных групп, принимать вместе можно.
Действительно, диагноз через интернет не поставишь, но хороший эффект при приеме найза может свидетельствовать о том, что боли не были связаны с сердцем. Но это только догадки