позвоночник

13:22 18-02-2012 / Фархат / 0, обратиться

Снижена высота передних отделов тела L1 на 2мм,уплотнение костной ткани в верхних и средних отделах.Консолидация удовлетворительная.Смещения в спинно-мозговом канале нет. Оскольчатый компрессионный перелом тела L2,снижения высота тела 1/3,смещеня осколков к переди,.Консолидация удовлетворительная.Позвоночный канал не сужен

Сросстающийся компрессионный оскольчатый перелом тела L2.Сросшийся переломверхнего края телаL1
В спине так и не проходит боль!!!!

Скажите какие Физические нагрузки возможны и какое питание

Вопрос с сайта: "Медзона"

Ответы

# 22:22 18-02-2012 Евгений Аркадьевич Черепанов, обратиться
Информации недостаточно. Многое зависит от того, сколько времени прошло с момента травмы, как вас лечили, как вы занимаетесь физическими упражнениями. Вас должны продолжать наблюдать травматологи
# 19:24 19-02-2012 Фархат, обратиться
Евгений Аркадьевич Черепанов,
Снижена высота передних отделов тела L1 на 2мм,уплотнение костной ткани в верхних и средних отделах.Консолидация удовлетворительная.Смещения в спинно-мозговом канале нет. Оскольчатый компрессионный перелом тела L2,снижения высота тела 1/3,смещеня осколков к переди,.Консолидация удовлетворительная.Позвоночный канал не сужен

Сросстающийся компрессионный оскольчатый перелом тела L2.Сросшийся переломверхнего края телаL1
травму получил 17 июняпосле получения травмы не вставал месец бандаж носить начал на 2й недели после месеца лёжки встал на костыли-на 3 месеца бандаж не снимаю досихпор нагрузак почти никаких не делаю пил в течени 6 месецев -кальций глюконатболей нет вроди никаких-но на ощупь перелом чуствуется, щас почти бегаю-но опасения есть -страшновато потскользнуться и упасть при получении травмы ущущения никаких непотерял-пробовал -щипал-всё чуствовалось снимки переслать жаль немогу:(врачь даже снимки не смотрел-только отчёт от снимков-сказал воздержаться от каких либо нагрузок в течении полугода-медикаментов никаких не принимада ещё принимал дроблённую скорлупу яиц-в течении месецаот обезболивающих отказался на начеле 2й недели больничного-в течении примерно 2х недель при чихании ощущалась боль всего тела