позвоночник

21:05 23-03-2012 / Ольга / Новосибирск, обратиться

мужу поставили диагноз межпозвоночное стирание дисков.пролечили в больнице 14 дней ,выписали домой.Прописали носить пояс.Пояс носит,но спина болит очень сильно, сейчас колем хондролон уже 15 день.но боль не прошла.Чем еще можно лечиться?

Ответы

# 13:27 24-03-2012 Евгений Аркадьевич Черепанов, обратиться
Заочно лечение назначить невозможно. Но в любом случае хондролон при болях в спине совершенно бесполезен