позвоночник

14:33 09-04-2012 / Екатерина… / Москва, обратиться

Здравствуйте уважаемый доктор, помогите пожалуйста советом: у меня боли и хрусты в поясничной области, в шее, в коленях и локтях, в детстве был 2х сторонний вывих бедер, но все обошлось, осталось только плоскостопие. Мне 31 год, родила 2-их детей, но после 2-х родов спина сильно болела 3 года в пояснице. Сейчас ноги быстро устают, периодически болит поясница иногда даже встать не могу с постели, и часто хрустит будто сто то с позвонками. Ходила к врачу, массаж мне не назначили из за кистозной мастопатии, дали только гимнастику, временно полегчало, но не на долго. Как это лечить? Заранее благодарна за ответ.

Ответы

# 10:57 12-04-2012 Евгений Аркадьевич Черепанов, обратиться
Продолжайте регулярно делать гимнастику. Более подробно без осмотра и консультации что-либо посоветовать трудно, но раз гимнастика помогает, то делайте ее ежедневно.