позвоночник

20:13 09-04-2012 / дима, обратиться

здраствуйте, меня зовут Дима,месяц назад катался на сноуборде упал спиной грудным отделом, сходил к врачу узналось что в дестве был перелом 6 позвонка, зажил с деформацией, при падении на сноуборде ушиб етот самый позванок, боль не сильная, но тревожит, что можно делать делать для профилактики спины,

Ответы

# 11:07 12-04-2012 Евгений Аркадьевич Черепанов, обратиться
Боль от ушиба пройдет сама. Занимайтесь физическими упражнениями.