позвоночник

09:22 11-04-2012 / Илья / Сумы, Украина, обратиться

После сна сильно болит спина в области поясницы. Подкладывания чего либо под пояницу не помогает. Боль похожа на сильную усталость, как будто часа два в согнутом положении капал картошку) Во время дня боль проходит. Когда сидишь долго наблюдается тот же эффект. Мне 17 лет. Занимаюсь спортом с нагрузкой на позвоночник. Невропотолог сказал Sобразный сколиоз но толком лечения не назначил....больше всего беспокоить боль после сна, поднимаешься как перееханный, вместо отдыха. Что посоветуете? Заранее спасибо!

Ответы

# 10:56 12-04-2012 Евгений Аркадьевич Черепанов, обратиться
Нужно исключать ревматоидное заболевание. Обратитесь к ревматологу