позвоночник

19:08 13-04-2012 / Василий / Кировоград, обратиться

Здравствуйте! Вопрос :Остерохондроз позвоночника 2-й ст. Протрузия м/п диска слева выраженный рубцово-спаечный перидурит на уровне Л4-Л-5,Л5-С1. Стойкий выраженный радикулярный болевой синдром.Нарушение биомеханики позвоночника 2-3й ст. Хронический эрозивный гастродуоденит в стадии обострения.
Возможно ли оформить группу инвалидности? Надо проходить дорогостоющее МРТ? Спасибо.

Ответы

# 19:37 15-04-2012 Евгений Аркадьевич Черепанов, обратиться
Ну а на основании чего диагностирован рубцово-спаечный процесс, если не по данным МРТ?
# 08:09 23-04-2012 Василий, обратиться
А конкретно на вопрос нельзя ответить? "Спасибо" за ЗРЯ потеряное время!!!
# 09:25 28-04-2012 Евгений Аркадьевич Черепанов, обратиться
Если я задаю дополнительные вопросы, значит так нужно. Вы не думаете, что тратите мое время?