позвоночник

08:26 16-04-2012 / Никита / Барнаул, обратиться

Здравствуйте, у меня после нагрузки болит похоже сустав,в верхней части ягодицы, особенно при сидении, наклонах, боль не сильная, также наблюдаю небольшую боль при висе на турнике, в позвонках поясницы, врач сказал гипермобильный сустав..но я думаю что остеохондроз, что вы думаете? так на вскидку, без МРТ, или хотя бы стоит продолжать давать нагрузку? приседания?

Ответы

# 16:19 17-04-2012 Евгений Аркадьевич Черепанов, обратиться
А я ничего не думаю, поскольку не умею ставить диагнозы на расстоянии
# 18:39 17-04-2012 Василий, обратиться
А НАХУЯ ТОГДА ВАШ САЙТ БЛЯТЬ НУЖЕН!?? вы можете просто высказать предположение"!??
# 21:21 19-04-2012 Евгений Аркадьевич Черепанов, обратиться
Человек с высшим образованием и 12-летним опытом тратит свое время не для того, чтобы с ним на матах общались.
У меня что-то машина не едет. Выскажите предположение - почему?
# 14:14 24-04-2012 Елена, обратиться
Василий,
вы хотя бы МРТ сделали, врач же не телепат и не ясновидящий. а вы сразу матом на него. Советую извиниться перед ним, выйти из-за компьютера и сделать диагностику своей проблему в оффлайне. Без МРТ никто не ответит на ваш вопрос.