позвоночник

20:41 23-04-2012 / sveti1989 / санкт-петербург, обратиться

здравствуйте прошу ответить на мое письмо у меня сколиоз 2-3 степени я работаю обычно сидя но сейчас меня поставили упаковщицей и целый день на ногах можно ли при такой степени работать стоя или пойти к врачю что бы мне дали ответ какую работу я могу выполнять спасибо

Ответы

# 09:15 28-04-2012 Евгений Аркадьевич Черепанов, обратиться
В целом можно. Взрослый человек со сколиозом 2 - 3 по большому счету может жить обычной жизнью. Ориентируйтесь на собственные ощущения - многое зависит и от варианта сколиоза, и от вашего общего уровня тренированности и физической активности.