позвоночник

20:23 29-04-2012 / Саша / Брянск, обратиться

Сканирование скелета показало патологическую гмперфиксацию 6-7 ребра и кресцово-тазабедренных суставов,боли постоянные по всему позвоночнику МРТ грыжи Шморля грудного отдела клиновидная деформация 6-7 позвонка грудины на уровне 7 позвонка поясницы менингоцеле 7-3-4 см остеохондроз латеральный стеноз грыжа 4-5 поз.поясницы онемели два пальца левой руки судороги ног и занеме копчик.на метостазы не проверялась.Скажите что это может быть ?

Ответы

# 13:08 10-05-2012 Евгений Аркадьевич Черепанов, обратиться
Саша, без осмотра на ваш вопрос не ответить
# 14:04 10-05-2012 Саша, обратиться
Евгений Аркадьевич Черепанов,
Добрый день,спасибо за внимание,я сходила на прием к нейрохирургу,отправили меня к онкологу,прохожу полностью диагностику внутренних органов,ФГС показала атрофический гастрит,гиперпластические эрозии желудка,ЩЖ -узловой зоб с узлами12*10 мм ,больше никаких патологий,сдала биохимию крови,результатов еще нет.Онколог поставил диагноз-Mts в кости без ПВО.Скажите что это?
# 16:18 11-05-2012 Евгений Аркадьевич Черепанов, обратиться
Видимо, онколог подозревает наличие образования. С таким заключением он должен был отправить вас на дальнейшее обследование - уточните ситуацию у своего врача, я не могу дать грамотной рекомендации, не видя вас и не зная всех подробностей.
# 17:00 11-05-2012 Саша, обратиться
Спасибо , доктор.Я сейчас прохожу все обследование,пока все нормально,может быть на сканирование ошиблись?
# 16:45 12-05-2012 Евгений Аркадьевич Черепанов, обратиться
Конечно, возможно и такое