позвоночник

20:18 18-05-2012 / ариша / оренбургская область, обратиться

Добрый день! Три месяца назад мне поставили диагноз - остеохондроз 1 степени. Болит сильно спина, если лежу на спине без посторонней помощи встать не могу, бывает лягу на бок, "заклиневает" спину - так я мучаюсь лет 7 уже точно, каждый раз когда я прихожу на прием к врачу - назначают лекарства - медокалм, вольтарен, мязи . хватает этого лечения на один месяц - и снова прежние боли, бывает счто всю ночь ноет спина а утром начинают ныть суставы в коленях, тогда приходиться пить обезбаливающие (пенталгин). и снова ходила в больницу и снова тот же самый диагноз. И лечение одно и тоже. Хожу 2 раза в год на мануальную терапию и её тоже хватает на месяц.Посоветуйте как мне быть. очень устала от того что не могу лишний раз нагнуться и постоянные боли в спине

Ответы

# 23:17 18-05-2012 Евгений Аркадьевич Черепанов, обратиться
Ариша, без осмотра диагноз не поставить, но в ваших словах какая-то нестыковка. Три месяца назад поставили диагноз, а 7 лет мучаетесь. А раньше от чего вас лечили?
Ищите другого врача