позвоночник

15:55 20-05-2012 / Марина / Москва, обратиться

Здравствуйте! Мне 14 лет. Я хотела у Вас спросить:
Что делать, у меня кифоз грудного отдела, я занимаюсь йогой(стараюсь поддерживать в форме свой позвоночник), но все-рано это искривление не убирается, если встать прямо, то у меня в принципе ровная спина, но когда я забываю о спине, я сутулюсь. Подскажите пожалуйстя, что можно сделать?

Ответы

# 00:01 23-05-2012 Евгений Аркадьевич Черепанов, обратиться
Марина, без осмотра сказать трудно. Возможно - это проблема с осанкой и постепенно при условии регулярных занятий вы с этим справитесь. Возможно - особенность строения позвоночинка, которая останется с вами навсегда. Покажитесь ортопеду