позвоночник

22:35 20-05-2012 / КАРИНЕ ВИРАБЯН… / армения ереван, обратиться

ЗДРАВСТВУЙТЕ МОЕМУ СЫНУ 33 ГОДА Я ХОТЕЛА БЫ УЗНАТЬ У ВАС СОВЕТА ПО ПОВОДУ ЕГО ЛЕЧЕНИЯ СЕЙЧАС Я ВАМ НАПИШУ ЗАКЛЮЧЕНИЕ МАГНИТНО-РЕЗОНАНСНОЙ ТОМОГРАФИИ ОСТЕОХОНДРОЗ,СПАНДИЛОАРТРОЗ. ПРАВОСТОРОННИЕ ПАРАМЕДИАЛЬНЫЕ ГРЫЖИ L 4-5 И L5:-S1 ДИСКА. СТЕНОЗ ПОЗВОНОЧНОГО КАНАЛА НА УРОВНЕ L 4-5 Я ОЧЕНЬ ХОТЕЛА БЫ УЗНАТЬ У ВАС МОЖЕТ ЛИ ПОСЛЕ ТРЕХКРАТНОГО ПРИМЕНЕНИЯ ДЕПО-МЕДРОЛА НАВСЕГДА ИСЧЕЗНУТ ЭТИ ГРЫЖИ И БОЛИ В ПОЗВОНОЧНИКЕ . ЗАРАННЕЕ БЛАГОДАРЮ

Ответы

# 23:59 22-05-2012 Евгений Аркадьевич Черепанов, обратиться
НЕТ. И НЕ ПИШИТЕ ТАКИМИ БУКВАМИ, ТРУДНО ЧИТАТЬ.