позвоночник

10:44 22-05-2012 / София / Зеленоград, обратиться

Добрый день. Уважаемый доктор прошу Вас помочь, мне 27 лет рост 174 вес 65 кг - у меня уже неделю очень сильно болит поясница прямо внизу спины. Боль ощущаю всегда не могу делать резкие движения приседать, если выгинаюсь то чувствую боль сильнее иногда такое ощущение что место боли горит. Начались эти боли после 2 х занятий в фитнес клубе на велотренажёрах усиленное групповое занятие. Что это я не знаю и не знаю что делать и к кому обращаться. Заранее благодарна.

Ответы

# 23:59 22-05-2012 Евгений Аркадьевич Черепанов, обратиться
Добрый день. Обратитесь к ортопеду или мануальному терапевту. Скорее всего, что боль пройдет сама в течение ближайших пары недель, но осмотр врача не помешает, чтобы исключить серьезные проблемы