позвоночник

15:09 23-05-2012 / Кристина… / г. Новосибирск, обратиться

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, я сделала рентген шейного позвонка, и у меня выявили добавочное ребро слева, и сказали что надо делать операцию по ее удалению, насколько страшна эта операция или возможно обойтись без нее? Спасибо.

Ответы

# 16:13 25-05-2012 Евгений Аркадьевич Черепанов, обратиться
А ребро вам жить мешает?
# 17:52 25-05-2012 Кристина…, обратиться
Евгений Аркадьевич Черепанов,
нет, не мешает....
# 09:54 29-05-2012 Евгений Аркадьевич Черепанов, обратиться
Ну и живите дальше. Зачем вам операция? Оперировать нужно только если из-за этого есть проблемы, а так проблемы могут начаться после операции. Не такая уж она безобидная.