позвоночник

20:11 01-06-2012 / Нелли / Яросл, обратиться

Доктор уменя протруз.пояс.отд. Итоже врачи говорят нечего страшного но боли с отдачей под колено тянет ногу поясницу я читала что это признак грыжи.это верно?снимки делала 2г.назад боли ноющие на протяж 2л ежедневные, подколено отдает резкой умереной болью уже месяц,бедро как будто жилу тянут.СПАСИБО скажите грыжа?

Ответы

# 00:09 03-06-2012 Евгений Аркадьевич Черепанов, обратиться
Нелли, протрузия является вариантом нормы, а вот что является причиной боли в ноге без осмотра сказать невозможно. Существует множество причин и многие из них к позвоночнику вообще отношения не имеют. Насколько я понимаю, боль доходит только до колена?