позвоночник

08:01 06-06-2012 / Дмитрий / Оренбург, обратиться

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, МРТ поясничного отдела дало заключение: физиологический поясничный лардоз сглажен, снижены и дигидротирован диск L5-S1, в L5-S1 правосторонняя парамедианная и фораминальная грыжа диска 7*20 мм сдавливающая дуральный мешок и правый корешок, позвоночный канал немного сужен, изменений МРт сигнала костного мозга не определяется. Насколько это страшно и что делать? Врач прописал артрозан, мидокам, нейромультивит и упражнения. Достаточно ли этого чтобы вылечиться?

Ответы

# 14:38 06-06-2012 Евгений Аркадьевич Черепанов, обратиться
Вы ничего не пишите о своем самочувствии, а это имеет куда большее значение, чем снимки