позвоночник

15:09 15-06-2012 / Елена / Орша, обратиться

Здравствуйте. Меня беспокоят боли в спине. Боль локализована справа от копчика и носит стреляющий характер. Появляется во время ходьбы. Хожу в физио кабинет (Дарсенваль), проколола диклоберл (3 укола), наношу утром и вечером крем ибупрофен. Боль появилась ещё весной (сердалуд+физио процедуры сняли боль), теперь она появилась после активной физической нагрузки...на сколько правильное лечение и когда же наступит улучшение? что мне ещё стоит делать?

Ответы

# 13:24 16-06-2012 Евгений Аркадьевич Черепанов, обратиться
Добрый день. Там, где копчик, спины уже нет. Так что трудно сказать. Скорее всего боли в области ягодицы на самом деле, но без осмотра сказать трудно