позвоночник

17:42 26-06-2012 / Аноним / Москва, обратиться

Добрый день! Моей дочери 7 лет, несколько месяцев назад, катаясь на горке был ушиб спины, лежали в больнице, ставили диагнос компресионный перелом, но после рентгена и проших анализов он не подтвердился. не каких переломов не чего нет, просто очень сильный ушиб. Месяц не занимались физ. нагрузками все хорошо. Но до сих пор когда накланяется назад есть небольшие боли. В стороны и вперед наклоняется нормально без болей. Что посоветуете нам делать?

Ответы

# 10:27 27-06-2012 Евгений Аркадьевич Черепанов, обратиться
А каким местом ушиблась? Опишите подробнее характер травмы.
# 10:32 27-06-2012 Аноним, обратиться
Добрый день! Как было показана на рентгене, и как сказали в больнице ушиб 4-5 позвонка, там просто расточние между ними больше чем должно быть....
# 10:37 27-06-2012 Аноним, обратиться
Евгений Аркадьевич Черепанов,
Добрый день! Как было показана на рентгене, и как сказали в больнице ушиб 4-5 позвонка, там просто растояние между ними больше чем должно быть....Что это значит?
# 18:58 28-06-2012 Евгений Аркадьевич Черепанов, обратиться
Я не знаю, что это значит. Вы своими словами так как поняли пересказываете слова врача и хотите, чтобы я из этого выводы сделал. Выложите снимки на моем форуме, посмотрю. my-spine.ru