позвоночник

11:25 24-07-2012 / СВЕТЛАНА… / ТАШКЕНТ, обратиться

ДОБРЫЙ ДЕНЬ. У МЕНЯ К ВАМ ВОПРОС. ДЕВОЧКА - 12-13 ЛЕТ. ДИАГНОЗ СКОЛИОЗ 3 СТЕПЕНИ. ВСЕ ВРАЧИ ТВЕРДЯТ О НЕОБХОДИМОСТИ ОПЕРАЦИИ. ВОЗМОЖНО ЛИ ПРИ ПРИМЕНЕНИИ ВСЕХ ПРОЦЕДУР (ПЛАВАНИЕ, РАСТЯЖКА, МАССАЖ, ЛФК)ВЫЛЕЧИТЬ РЕБЕНКА.

Ответы

# 10:43 29-07-2012 Евгений Аркадьевич Черепанов, обратиться
Светлана, если возникли показания к операции, консервативные процедуры неспособны что-либо изменить. Не теряйте время - этим вы делаете только хуже.