позвоночник

20:45 24-07-2012 / НАТАЛЬЯ / 0, обратиться

у меня очень часто происходит защемление нерва...ходила делала снимок спины--остеохандроз...сколиоз. подскажите пожалуста как вылечить мне этот нерв? ходила к невропатологу -делала уколы..прошла солярикс магнит...и сегодня сделала восьмой амплипульс и все равно полностью боль не проходит особенно при движениях..я буду вам признательно если вы мне что то посоветуете

Вопрос с сайта: "Аптеки Фетида"

Ответы

# 18:36 29-07-2012 Евгений Аркадьевич Черепанов, обратиться
Наталья, нужен осмотр. Заочно диагноз поставить невозможно, а "защемление нерва" - это бытовое выражение, которое ни о чем мне не говорит