позвоночник

08:13 05-08-2012 / Сергей / 0, обратиться

Здравствуйте , мне 44 года , веду активный образ жизни , но после сна не могу встать на ноги и сразу пойти сильная боль в ноге и онемение ? 1 - 3 минуты не могу начать движение ,сижу или стою это время.Онемение проходит ,боль остаётся только в пятке стопы.Последнее время(6-12месяцев)ухудшение прогресирует. Если можно прокоментируйте .

Вопрос с сайта: "Медицинский портал"

Ответы

# 08:56 07-08-2012 Евгений Аркадьевич Черепанов, обратиться
Нужно обратиться к врачу. Без осмотра диагноз поставлен быть не может