позвоночник

18:43 25-08-2012 / Ксения / Москва, обратиться

Здравствуйте, уважаемый Евгений Аркадьевич!
У моего мужа, очень болит копчик. Он много работает за компьютером. Жалуется уже 4 месяца. Боль тянущая. Растираю в районе поясницы, согревающими мазями, вроде лучше. В больницу идти не хочет.
Подскажите, пожалуйста, что это может быть и насколько это опасно.
И чем можно ему помочь. Что необходимо сделать, чтобы снять боль.
Заранее благодарна Вам!

Ответы

# 12:29 30-08-2012 Евгений Аркадьевич Черепанов, обратиться
Заочно диагноз поставить невозможно. Посудите сами: почти наверняка вы неправильно описали место, которое болит. Потому что пишете про копчик, а растираете поясницу.