позвоночник

07:06 26-08-2012 / оксана / крым, обратиться

здравствуйте, мне 29 лет ,у меня 4 межпозвоночные поясничные грыжи 8,7,6,5 мм, я слышала,что карипазим по мимо электрофореза можно в разведенном виде использовать для внутримышечных инъекций,но не где эту информацию не могу найти. заранее спасибо

Ответы

# 12:28 30-08-2012 Евгений Аркадьевич Черепанов, обратиться
Карипазим в любом виде бесполезен. Не занимайтесь ерундой. Особенно опасной - это грязь, а вы ее внутримышечно собрались