позвоночник

18:26 26-08-2012 / игорь / Красноярск, обратиться

Здравствуйте , доктор !У меня немеет между лопатками , МРТпоказало. Мр картина начальных дегенеративно-дистрофических изменений грудного отдела позвоночника .Минимальные протрузии Th6-Th8.Так ли это серьезно? Можно ли делать массаж

Ответы

# 12:27 30-08-2012 Евгений Аркадьевич Черепанов, обратиться
МРТ ничего не выявило. Протрузии болезнью не являются - почитайте на my-spine.ru
# 16:16 01-09-2012 игорь, обратиться
Евгений Аркадьевич Черепанов,спасибо вам большое за ответ!