позвоночник

18:36 26-08-2012 / Андрей / Одесса, обратиться

Уважаемые доктор мне 28 лет геодезист, работа физическая много ходьбы, тяжести, иногда просиживаем целый день в офисе за компьютером.
Для тонуса занимаюсь железом, брусьями. После тренировки на брусьях появился дискомфорт между лопатками в области позвоночника.
Тренировка была месяц назад, щас 26.08.2012 дискомфортно лежать, носить тяжести. Уточните что может быть причиной этой боли и какие упражнения на укрепление мышц можно делать ?

В прошлом году делал снимок копчика, хирург обьяснил что позвоночник сбит как у 35 летнего человека, порекомендовал пить Кологен, принимал около месяца.

Ответы

# 12:26 30-08-2012 Евгений Аркадьевич Черепанов, обратиться
Заочно не могу поставить диагноз