позвоночник

20:18 27-08-2012 / Саша / Киев, обратиться

Вопрос по поводу на чем седеть...
Быстро устают мышцы поясницы (увел. лордоз, в транспорте когда подкладываю руку за спину на поясницу все ок)
Есть кресло Germes с углом наклона назад 120-130 — сижу без опоры из-за большого угла.
И рассматриваю покупку ортоп. кресла Кулик систем.
Работаю сидя, думаю или переделать Гермес сделать угол 100-110 (какой лучше?) или купить кресло Кулик, тоже интересует не может или оно навредить и критерии выбора.
Рост 195 вес. 75.

Заранее спасибо за любые рекомендации.

Ответы

# 12:26 30-08-2012 Евгений Аркадьевич Черепанов, обратиться
Выбирайте то, на чем удобно