позвоночник

14:48 22-10-2012 / елена / белая калитва, обратиться

после приема редуксина острая боль от поясницы до копчика третий день не могу ходить сделала 2 укола мовалис приклела нанопласт ни чего не помогает что это совпадение или мне не стоит больше принимать редуксин

Ответы

# 13:10 24-10-2012 Евгений Аркадьевич Черепанов, обратиться
скорее всего совпадение, но лучше обратиться к врачу
# 19:55 08-11-2012 елена, обратиться
боль в пояснице не проходит 3 недели проколола мовалис мидокалм кетонал ни чего не помогает снимки показали остеохондроз и артроз 2 степени врач сказал страшного ни чего нет но я с трудом двигаюсь работаю в продуктовом магазине по 14 часов очень тяжело сейчас попрбую проколоть ксефокам что вы мне посоветуете