позвоночник

08:20 01-11-2012 / Ирина / Уфа, обратиться

Добрый день! После родов (малышу уже 8мес.) не проходят боли в пояснице, один бок выше другого, я предполагаю смещение тазобедренных суставов, хочу обследоваться. Подскажите, пожалуйста, к какому специалисту обратиться? нужно ли делать мрт, если да, то какую область смотреть? заранее спасибо. жду ответа.

Ответы

# 18:00 01-11-2012 Евгений Аркадьевич Черепанов, обратиться
Ирина, для начала рекомендую прочитать статью о болях в спине при беременности на моем сайте my-spine.ru