позвоночник

11:57 12-11-2012 / Александр… / Железноводск, обратиться

Здавствуйте, у меня обнаружили на МРТ грыжу между 4 и 5 позвонком, доктор прописал пить ТЕРАФЛЕКС и ТЕРАФЛЕКС АДВАНС 6 мес. а потом опятьпройти МРТ, я уже пью 2 мес. боль исчезла стал лучше себя чувствовать. Но я переживаю за печень и почки какие побочные действия будут?

Ответы

# 17:29 18-11-2012 Любовь, обратиться
А Вы знаете , что одно лечим , а другое калечим и по другому не получается.И то, что мы калечим то другое, только нам важно и не кому больше .
# 09:48 26-11-2012 Евгений Аркадьевич Черепанов, обратиться
Александр, боли в спине склонны проходить самостоятельно. То, что вам стало лучше - естественный процесс, который не связан с приемом терафлекса. Не нужно делать новое МРТ если вы себя чувствуете хорошо.
Но за печень и почки не бойтесь - этот препарат не токсичен.