позвоночник

07:31 11-12-2012 / Анна / Сургут, обратиться

Здравствуйте! заключение МРТ - дегенеративно-дистрофических изменений грудного отдела позвоночника на фоне умеренного S- образного сколиоза, Спондилоартроз, Протрузии дисков C 7-T1. Th1-Th2. Th3-Th4. Th5-Th6. Грыжа диска Th7 -Th8 ГЕМАНГИОМЫ тел позвонков Th5 . Th7. Th8 Мне 58 лет получив результат МРТ сильно напугана и растроена особенно врач напустил страху от ГЕМАНГИОМЫ что это опухоль но пока доброкачественна Назначение Гидромассаж ФК и Структум по з капсулы 2 раз в день 3- недели затем, по 2 капс, на 6 месяц .. .Диафлекс 2 раз в день Правильное решение и не будет ли осложнений дальнейшем с ГЕМАНГИОМЫ что нужно делать?

Ответы

# 08:04 11-12-2012 Аноним, обратиться
Добрый день !!!ГЕМАНГИОМЫ Th5-11*8 vvt Th7-12*9мм Th8-13*9мм ' это слишком опасно что нужно делать ? врачи ничего не поясняют
# 14:35 12-12-2012 Евгений Аркадьевич Черепанов, обратиться
Гемангиомы чаще всего совершенно безопасны и никак себя не проявляют, но редко они становятся причиной проблем, которые требуют хирургического лечения.
Все перечисленные вами лекарства и процедуры на гемангиомы не влияют.