позвоночник

16:10 02-08-2019 / Владимир… / Иркутск, обратиться

Здравствуйте! Уже неделю испытываю боли в крестце. Первый день боли были сильные, сейчас немного легче, но мне больно менять положение тела во время сна, больно вставать, наклоняться, тяжело надевать брюки (особенно на левую ногу).
Если это не опасно, прошу вашего совета, что мне сделать, чтобы боли ушли полностью.

Ответы

# 17:47 02-08-2019 Аноним, обратиться
если у Вас это от тяжестей,а не от простуды,попробуйте такое упражнение--сядьте на коврик на пол на копчик и обхватите колени руками,попробуйте медленно-медленно перекатиться с копчика на следующий позвонок,потом на следующий и сколько получится. Это как бы Вы ставите смещенные позвонки на место.можно это делать одному,а удобнее,чтоб сзади кто-то поддерживал. Делать один раз в день
# 21:30 02-08-2019 Аноним, обратиться
Аноним,
Ни тяжестей, ни простуды нет. У меня бывало раньше, что надувало спину, но тогда боли были максимум 3 дня. А тут уже неделю болит. И с кровати встаю кое-как.
# 21:49 02-08-2019 Елена, обратиться
у менч такое же было.с утра проснулась и жуткая боль была даже лежать шевельнуться больно было.еле ходила.еще и в ногу отдавать стало.невролог назначал уколы комбилипен и еще что то. от воспаления. прошло в итоге но не сразу.по мрт ничего не нашли.чудеса блин. а вообщн кроме крестцового отдела позвоночника если не пройдет то надо органы в том районе проверять кишечник мочевой. можнл с уколов начать.если не поможет то мрт узи и т д по списку
# 21:46 04-08-2019 Аноним, обратиться
раз Вы пишете сюда и не идете к врачу,то хотя бы сделайте то упражнение.что Вам написали
# 12:28 05-08-2019 Владимир…, обратиться
Аноним,
Уже обратился к врачу. Делают уколы.