позвоночник

14:51 15-07-2020 / Татьяна для ЮЛИ… / г.Великий Новгород, Новгородская область, обратиться

Здравствуйте. Упала на спину, сильно болит поясница. Подскажите, пожалуйста, какое обследование будет информативнее для врача - рентген или мрт поясничного отдела. Буду очень благодарна за ответ.

Ответы

# 15:35 24-07-2020 мм, обратиться
Сделайте лучше МРТ. Во-первых, нет облучения. Во-вторых, вся фигня с позвоночником отлично видна.