banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

позвоночник | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

позвоночник

14:07 20-01-2022 / Маргарита… / Кувшиново, обратиться

Здравствуйте! Мне 28 лет.
Мучают сильные боли в шейном отдели, начались боли примерно год назад,со временем положение ухудшалось,невозможно сидеть,работать за компьютером,начинаются сильные боли в шеи, напряжение,головокружение,потемнение в глазах,бывает даже полная потеря зрения,темнота на несколько минут,при этом падаю,но сознания не теряю. Невозможно стало спать, шея напрягается так,что начинаются удушья,за ночь меняю 4 подушки,2 ортопедические разной формы,и две перьевые, тоже разной формы,не высыпаюсь,работать не могу,после того как я пару раз упала на работе,меня попросили уйти,я стала нетрудоспособной,даже далеко от дома выходить не могу,в глазах всё расплывается, все приметы плывут,такое ощущение что я катаюсь на каруселях, ещё и тошнота ( бывает рвота ).
К врачу попасть не могу,у нас в нашей маленькой поликлинике нет специалистов,а если и приходят то к ним нет записи,я живу в посёлке. В ближайшее время попасть к врачу не удастся. Пожалуйста посоветуйте, что мне делать к каким врачам обращаться, какие обследования пройти?Я очень устала так жить просто стало невыносимо. Заранее спасибо за ответ.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 00:36 11-04-2022 Алексей В.…, обратиться
психиатр!!!!

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru