позвоночник

14:07 20-01-2022 / Маргарита… / Кувшиново, обратиться

Здравствуйте! Мне 28 лет.
Мучают сильные боли в шейном отдели, начались боли примерно год назад,со временем положение ухудшалось,невозможно сидеть,работать за компьютером,начинаются сильные боли в шеи, напряжение,головокружение,потемнение в глазах,бывает даже полная потеря зрения,темнота на несколько минут,при этом падаю,но сознания не теряю. Невозможно стало спать, шея напрягается так,что начинаются удушья,за ночь меняю 4 подушки,2 ортопедические разной формы,и две перьевые, тоже разной формы,не высыпаюсь,работать не могу,после того как я пару раз упала на работе,меня попросили уйти,я стала нетрудоспособной,даже далеко от дома выходить не могу,в глазах всё расплывается, все приметы плывут,такое ощущение что я катаюсь на каруселях, ещё и тошнота ( бывает рвота ).
К врачу попасть не могу,у нас в нашей маленькой поликлинике нет специалистов,а если и приходят то к ним нет записи,я живу в посёлке. В ближайшее время попасть к врачу не удастся. Пожалуйста посоветуйте, что мне делать к каким врачам обращаться, какие обследования пройти?Я очень устала так жить просто стало невыносимо. Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 00:36 11-04-2022 Алексей В.…, обратиться
психиатр!!!!