позвоночник

12:37 25-03-2003 / Лариса, обратиться

Врач прописал пить "Хондро". Чем это может помочь моему артрозу и болям в спине? И чем может навредить всему остальному? Ответьте, пожалуйста.

Ответы

# 15:30 25-03-2003 Татьяна, обратиться
Я приняла 2 упак. капсул "Хондро". Результат - нулевой!
# 18:11 25-03-2003 Центр Соломатова, обратиться
Уважаемая Лариса, при артрозах болезненность снимается в первую очередь обезболивающими, но только временно. Артроз устраняется упражнениями, движением и изменением образа жизни, так же как и невыраженные проявления остеохондроза позвоночника. По поводу конкретного прапарата прчитайте аннотацию и обсудите ее с фармацевтом в аптеке. Т. к. сейчас очень многие препараты выпускаются под новыми названиями, но составляющие в них - старые. С уважением Соломатов В. Г.