позвоночник

23:13 26-03-2003 / Скв Анатолий 2Р…, обратиться

Уважаемый доктор ! Посоветуйте пожалуйста, мне 55 лет, мне в 1998 году удалили грыжу на L2. L3. , в 2002 году провели операцию по фиксации позвонков L2, 3, 4, 5, титановыми пластинами, когда стою сильнейшая боль в ногах ( в мышцах ) особенно в правой ноге, появляется спастика в мышцах, ходить трудно от силы 20 шагов, но когда сижу или лежу боль проходит.
Сложности и с мочевым пузырем, как бы недержание, если вовремя не успел идет по каналу с болью.
1. Какие способы лечения существуют?
2. Какие лекарства посоветуете?
3. Что мне делать, с каждым днем боли только усиливаются?

Ответы

# 01:18 27-03-2003 Гончаров М.З.…, обратиться
Как Вы себя чувствовали между операциями и что послужило причиной второй операции? Каковы результаты томограмм?