позвоночник

11:59 27-03-2003 / Ирина, обратиться

Уважаемый Виктор Геннадьевич!
А Вы лично принимаете в Москве или в Томске?
И можно ли попасть лично к Вам на консультацию? Если нет, то кого из сотрудников Вашего Центра Вы порекомендуете? Я та самая пациентка, которую нужно срочно спасать (вопрос, по- моему, от 25. 03. 2003).

Ответы

# 14:56 27-03-2003 Центр Соломатова, обратиться
Уважаемая Ирина, в Томске не принимаю, т. к. большую часть времени пока провожу в Москве. Из сотрудников? наверное к любому, потому что очень тщательно проводим отбор и квалификация наших врачей очень хороша. Т. к. нахожусь в Москве, могу общаться с пациентами московского Центра, если есть необходимость, я - рядом со своими учениками. Сам могу принять в случае, если пациент очень сложен. Если все достаточно понятно, обычно занимаются наши врачи. Но еще раз повторю - я рядом и сложные случаи консультирую всегда. С уважением Соломатов В. Г. Тел Центра в Москве 9250689, 9236360.