позвоночник

14:49 27-03-2003 / Алена, обратиться

Уважаемый Соломатов, большое спасибо за ответ (25 марта). К сожалению, я нахожусь не в Москве, поэтому не могу связаться с Вами лично. Значит, Вы не можете ничего посоветовать через интернет? Забыла сказать, что мне всего 24 года, поэтому я надеюсь, что даже какие- то легкие способы будут эффективны, так как организм еще молодой.

Ответы

# 15:00 27-03-2003 Центр Соломатова, обратиться
Уважаемая Алена, в момент беременности, честно скажу, заочно - не рискну. Попробуйте пообщаться с теми врачами, которые рядом и могут как- то вмешаться в момент ухудшения состояния. Они хотя бы будут видеть Вас, а так. .. С уважением Соломатов В. Г.
# 15:27 27-03-2003 Алена, обратиться
Большое спасибо за ответ.
# 15:27 27-03-2003 Алена, обратиться
Большое спасибо за ответ.
# 15:42 27-03-2003 Центр Соломатова, обратиться
Уважаемая Алена, а еще можете прислать заказ на мою книгу наложенным платежом. Возможно, что некоторые рекомендации сможете применить. Необходим точный почтовый адрес. С уважением Соломатов В. Г.