позвоночник

21:20 28-03-2003 / Ludmila, обратиться

dohke 30 let tol'ko, , , no u nee osteoartrit, kakkimi natural'nimi credctvami mogno pomoh?

Ответы

# 15:00 29-03-2003 Центр Соломатова, обратиться
Уважаемая ludmila, термин остеоартрит, без описания клинической картины, затрудняет возможность советовать. Тем более там размыто "natural'nimi credctvami". Отдых на речке тоже воздействие натуральными средствами - солнце, воздух и вода. .. Если можно, пожалуйста формулируйте вопрос конкретнее. С уважением Соломатов В. Г.
# 16:11 29-03-2003 Ludmila, обратиться
pri kagdom shage - proicxodit gromkii xruct, v rezul'tate- -boli. {boli praktihecki vo vcex cuctavax}. cdelali cnimki- vrah ckazal- znahitel'noe razrushenie xrysha na cuctavax- ot hego proicxodit ix trenie. ckazal hto eto osteoartrit. lekarctco {gluccosomin- ne podxodit tak kak allergiheckay reakcia}. tak- ge boliutolyushie credctva ne vidut k clishkom xoroshemu. .hto mogno popit' ee dly vocctanovlenie xrysha na cuctavax and dat' tam bol'she cmazki. c uvageniem,
# 05:58 31-03-2003 Центр Соломатова, обратиться
Уважаемая Людмила, если имеются в виду суставы ног, то проверьте состояние поясничного отдела позвоночника, возможно причины - там, а поражения суставов - следствие. Медикаментов, востанавливающих хрящевую ткань в медицине еще не придумано, мы еще не постигли природу настолько, чтобы управлять размножением тканей, это равнозначно утверждению, что мы нашли способ контролировать размножение раковых клеток, т. е. лекарство от рака, но. .. Еще раз, если мы утверждаем, что умеем стимулировать, значит должны уметь и обратное - уметь угнетать. Иначе невозможно, постижение процесса в один конец - невозможно, т. к. должны быть познаны базовые процессы, управляющие размножением тканей. С уважением Соломатов В. Г. А по поводу поражения суставов вообще: чем меньше лекарств. тем больше шансов на выздоровление. Первопричина - поражение печени, посмотрите предыдущие ответы.
# 16:18 01-04-2003 Наталья, обратиться
Людмила
У меня была проблема с голеностопным суставом.
Помог доктор Мишин из ортопедического отделения 2- ой городской больницы в г. Ярославль Там работают люди, которые практически бесплатно возвращают людей к нормальной жизни. Глюкозамин - это хондропротектор - препарат животного происхождения. Разработан новый натуральный НЕГАРМОНАЛЬНЫЙ препарат АЛФЛУТОП (Румыния)
wysiwyg: // 276/ http: // www. artur- k. com. ua/ preparati/ aflutop. html