позвоночник

23:34 28-03-2003 / Вита, обратиться

последнее время беспокоят боли в спине

Ответы

# 13:08 29-03-2003 Гончаров М.З.…, обратиться
И что? В чем Ваш вопрос?
# 13:33 30-03-2003 Dd, обратиться
Te zhe samye problemy. Vot kak ya s nimi boryus'. Zdes' (v Amerike) etim zanimayutsya vrachi- hiropraktory. Ne znayu, est' li takie u vas. Plan procedury: 2- 3 raza v nedelyu massazh polchasa, massazhnyi stol 10 min, elektricheskaya stimulyaciya myshc spiny 10 min, vpravlenie pozvonkov (delaetsya vrachom vruchnuyu), uprazhneniya na spinu 10 min (lozhites' spinoi na rez' myach s shipami diam 60 sm i kataete vzad- vpered). Eto v ideale potomu chto dorogo. Plyus, esli ploskostopie - special'nye stel'ki na zakaz. Protivopokazano prygat' i begat'. Pokazano hodit', plavat', lezhat', spat' (na zhestkom), delat' pereryvy v rabote.
# 13:33 30-03-2003 Dd, обратиться
Te zhe samye problemy. Vot kak ya s nimi boryus'. Zdes' (v Amerike) etim zanimayutsya vrachi- hiropraktory. Ne znayu, est' li takie u vas. Plan procedury: 2- 3 raza v nedelyu massazh polchasa, massazhnyi stol 10 min, elektricheskaya stimulyaciya myshc spiny 10 min, vpravlenie pozvonkov (delaetsya vrachom vruchnuyu), uprazhneniya na spinu 10 min (lozhites' spinoi na rez' myach s shipami diam 60 sm i kataete vzad- vpered). Eto v ideale potomu chto dorogo. Plyus, esli ploskostopie - special'nye stel'ki na zakaz. Protivopokazano prygat' i begat'. Pokazano hodit', plavat', lezhat', spat' (na zhestkom), delat' pereryvy v rabote.
# 23:46 30-03-2003 Vita, обратиться
spasibo sa podrobnoe opisanie. vitek_vita@front. ru
# 11:58 06-04-2003 Lera, обратиться
zdravstvuyte! u menya skalioz grudnogo otdela; kazhdyi mesyaz pered 'krasnymi dnyami kalendarya'. prostite. . pered menstruyziei v pravoi grudi bolezneno chuvstvuetsya kak budto by shishka, pochozhe chto eto kostochka krivogo pozvonochnika; prosto inogda mne strashno chto eto chto- to vrode opukhali(kak tol'ko eto nachilisos' ya byla u onkologa, ona nichego ne nashla) , no eto prokhodit. . vse zhe, pochemu tak proiskhodit? znaete, durazkaya mnitel'nost' ili ostorozhnost'. .. spasibo