позвоночник

18:27 29-03-2003 / Аноним, обратиться

Чем можно объяснить хруст в шее при любом, даже незначительном движении головой, рукой. Началось все после курса массажа, якобы от остеохондроза. Что теперь делать, очень неприяные ощущения?

Ответы

# 08:29 30-03-2003 Центр Соломатова, обратиться
Уважаемый незнакомец (незнакомка), это - очень похоже на проявления остеохондроза позвоночника. Сразу под Вашим вопросом, в предыдущем ответе, описал последовательность первоначальных действий для выяснения состояния позвоночника. Посмотрите пожалуйста там. Если есть еще вопросы, пишите. С уважением Соломатов В. Г.